Отзыв:

Удобно пользоваться.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобно пользоваться, в наборе три штуки
Недостатки: Запах

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Рада приветствовать вас на своей странице. Хочу рассказать вам о довольно неплохих салфетках для уборки - Губчатых салфетках "Vortex" Sponge Cloths. Эти салфетки упакованы, как и многие другие хозяйственные салфетки – в полупрозрачный пакет, с какой-нибудь стороны отображающий, как выглядят, собственно, сами салфетки благодаря наличию прозрачного «окошечка». Такого окошечка как такового тут нет, но сбоку можно хорошо увидеть количество, цвета и толщину салфеток.
Итак, упаковка ярко-красного цвета, что тоже очень даже привлекает внимание.
В упаковке всего три салфетки, и все они разноцветные. Тут имеются желтая, зеленая и сиреневая салфетки.
На этикетке сзади упаковки можно увидеть информацию о салфетках, которой поделился с нами производитель.
Итак, тут указано, как правильно применять салфетку, ее свойства.
Разработаны салфетки в США, а произведены у нас, в Украине.
Тут указано, что салфетки подходят для любых видов влажной уборки, но дело в том, что у них, когда открываешь упаковку, достаточно едкий, неприятный запах, поэтому использую данные салфетки только на кухне.
Они твердеют, когда высыхают, но стоит их снова смочить водой - и они опять размягчаются - у меня того же принципа есть спонж для умывания. Благодаря тому, что салфетки твердеют, в них не накапливаются бактерии. Очень хорошо!
Салфетки хорошо очищают поверхность, пользоваться ими - одно удовольствие, но запах мне не понравился. Поэтому, пожалуй, поставлю "4", хотя, может быть, все подобные салфетки так воняют - этого я уж не знаю.