Отзыв:

Очень вкусный чаек.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка, удобство, крепко держится ниточка

Обычно мы не покупаем чай в пакетиках, считаем, что там намешано то, что не нужно показывать)) Ну то есть мусор всякий. Тем не менее, иногда все-таки удобно взять чай в пакетиках. Например, в больницу или еще куда-нибудь. Так, мне в больницу покупали такой чай, но потом он у меня так и остался, и только недавно мы допили последний пакетик. И я скажу вам, что мне понравился по вкусу данный чай.

Но начну с упаковки. Мне нравятся такие упаковочки, они компактные, не занимают много места. Да и стоят дешевле, чем обычные чаи. К тому же, заваривать удобнее. Правда, если завариваешь только себе, ну, одному человеку, то пакетик потом, можно сказать, пропадает. Ведь вообще тут хватает одного пакетика на несколько чашек. А оставлять, чтобы он потом просто засыхал - тоже не дело. Некоторые, например, моя мама, просто кладет пакетики в заварник и заваривает этот чай, просто как обычный. И пакетики там лежат долго. Ну, надеюсь, вы поняли, о чем я.

Мне понравился дизайн этой упаковки. Сами пакетики выглядят обычно, но отмечу, что веревочка приделана хорошо, крепко, надежно. Бывает, что на некоторых чаях ниточка отрывается, но в этом чае я такого не замечала.

Чай заваривается, конечно, очень быстро, поэтому, думаю, он не совсем натуральный. Буквально окунешь пакет, и надо уже вытаскивать. Ну просто я еще и люблю не очень крепкий. Чай по вкусу очень мне понравился, вкус приятный, а не "дешевый", как у некоторых недорогих чаев.

Также отмечу, что он особо не красит чашку, что мне понравилось. Ну, главное - часто ее мыть)) Но после одного чаепития чашка вообще не красится.

В общем, данный чая я советую и вам.