Отзыв:

Как всегда, что-то хорошее, а что-то не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Тональный крем, помада, некоторая парфюмерия, гели для душа
Недостатки: Одни духи, блеск для губ

После того, как я познакомилась с косметикой Фаберлик, я готова поделиться с вами отзывом. Я уже попробовала несколько продуктов. У меня было два крема – огуречный и розовый, три вида духов – во флаконе и два пробника, помада, два геля для душа, тональный крем, две краски, крем для пяток, блеск для губ, увлажняющая вода. Вроде бы ничего не забыла.

Теперь буду рассказывать обо всем по порядку.

Кремы. Они все мне, в принципе, понравились. Только запах Розового крема не очень. А огуречный классный, у него даже был прозрачный тюбик, и было видно, сколько в нем крема.

Парфюмерия. Те духи, что во флаконе (я вам о нем рассказывала) мне жутко не понравились, они очень воняют, и не только спиртом, а даже не знаю, чем. Такой запах бывает у некоторых дешевых духов, но Фаберлик – вроде не самая дешевая косметика…

Губная помада. В принципе, мне она понравилась, но только она сильно уж блестящая, перламутровая. А так цвет красивый. И еще минус – крышечка туго открывается. Но о помаде я вам потом отдельно расскажу.

Гели для душа. У меня были в такой коротенькой широкой баночке. Как на фото. У меня был еще синего цвета. Тот пах какими-то полевыми цветами-травами, а этот – Марракеш – запах нормальный, но не скажу, что очень уж вкусный. Но эффект нормальный.

Тональный крем. Очень понравился. Во-первых, цвет мне подошел, ну правда мне все равно кажется, что он очень уж белый. Хотя для моей кожи подходит, потому что у меня она и так очень светлая. Крем ложится очень хорошо, матирует кожу. Правда, наносить надо быстро, потому что он быстро подсыхает. Но кожу не сушит.

Блеск для губ. Не очень понравился, потому что скатывается белой полосой на губах.

Краски для волос. Брала черную и темный каштан. В принципе, мне краска понравилась. Она не воняет, наносится хорошо, хорошо закрашивает седину.

В общем, я советую вам эту косметику, но есть там и не очень хорошие товары, как и везде.