Отзыв:

Волосы быстрее жирнятся.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Волосы мягкие, удобная форма
Недостатки: Волосы быстрее жирнятся, больше подойдет для сухих волос

Всем привет!
Я уже рассказывала вам про шампунь этой же фирмы и с таким же названием, а еще я взяла такой же бальзам-кондиционер, который надо использовать вместе с одноименным шампунем.
Сначала скажу об упаковке. Упаковка представляет из себя тубу большого размера с откидной крышкой. Мне такие крышечки очень даже нравятся.
Туба на просвет кажется немного прозрачной, поэтому кажется, что она розовая. Текст тоже розовый на этой упаковке.
На упаковке написано, какое название у этого бальзама, а на обороте можно увидеть, чем он так полезен, какими станут волосы после его применения.
Если придерживаться способа применения данного бальзама, то надо сказать, что после применения такого же шампуня надо намазать волосы этим бальзамом и не смывать его. Вообще-то несмываемым средствам я не очень доверяю, поэтому сразу как-то насторожено отнеслась к нему.
Тут же, в рамочке, имеется состав данного бальзама. В составе есть много всего, как хорошего (разных масел, экстрактов), так и более вредной химии, но куда же в нашей жизни без химии?
Также можно увидеть штрих-код, срок годности после открытия этого бальзама, а также адрес производителя.
В упаковке столько же граммов, сколько и в упаковке с шампунем - то есть 220. Хватает нормально, не быстро заканчивается этот бальзам.
Теперь об эффекте. Бальзам не очень жидкий, меня устраивает. Пахнет вообще замечательно! Наносится удобно, но вот, как мне кажется, волосы быстрее начинают жирниться после применения этого бальзама. Но все равно они мягонькие, приятные на ощупь. Думаю, для сухих волос подойдет хорошо. Так что советую.