Отзыв:

Белые конфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкус, упаковка

Недавно мама купила очень вкусные конфеты. Да еще и они привлекательны по дизайну, потому что на фантике нарисована героиня любимого многим деткам мультика "Маша и Медведь" - Маша. Моя дочка не сильно любит этот мультик, да и я тоже, честно говоря. Но все равно почему-то маму заинтересовали эти конфеты и она взяла их нам.

Упаковка красочная не только потому, что на ней изображена Маша. Мне просто нравится эта упаковка.

На ней также изображена информация о том, какой тут производитель. Это фирма "ЖЛ". Я уже много пробовала конфет этой марки. Не все из них вкусные, но эти мне очень понравились.

Открываем фантик. Видим очень привлекательную по виду конфету - белую. Такой цвет конфет для меня эт уже что-то не совсем стандартное, и сразу захотелось скушать эту конфетку. Она очень вкусная. Масса однородная, нет внутри какой-то начинки, конфеты типа батончиков, мне очень понравились. Я вообще люблю батончики. Форма не просто прямоугольная, а такая немного скругленная. В общем, не совсем стандартная, но и не супер необычная. Мне кажется, нормальная. Конфеты не очень большие и не очень маленькие. Удобно есть.

Также хочу отметить, что этих конфет хочется за раз съесть больше одной. Они не сильно сладкие. Начинка не вязкая, в зубах не застряёт, что меня порадовало. Во вкусе ощущается что-то ванильное. В общем, подводя итоги, я вам скажу, что советую попробовать данные конфеты. Не знаю, где именно покупала их мама и по какой цене, но думаю, что эти конфеты можно поискать, и если вы их увидите, то непременно покупайте.