Отзыв:

Отличная губная помада!

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Качество, стойкость

Губная помада Avon "Extra Lasting" Rose Creme у меня уже давненько, и она мне нравится, в первую очередь, своим качеством.
Также мне нравится, что упаковка стильная, длинненькая, а не стандартная - короткая.
Когда вы открываете колпачок, то перед вами немного срезанный "чехол", ну и стик помады, соответственно, так же стирается - наискось.
С виду помада кажется не ярко-красной, а такой даже немного розоватой, но на самом деле она ярко-красная. Пример я показала на фотографии (помада на руке).
Мне понравилось, как наносится эта помада. По качеству она, действительно, хороша! Наносится мягко. Эта помада из тех, которые не подчеркивают шелушения и неровности губ, а, наоборот, скрывают их. Конечно, ярко-красную помаду нужно еще уметь ровно наносить по контуру губ, ведь одна оплошность - и у вас форма губ испортится, а если будете вытирать эту помаду, то может остаться красный след на коже.
Помада не оставляет проплешин, и не забивается в складочках моих губ, и это тоже одно из преимуществ данной губной помады. Также она не собирается между губами полосой.
И она, действительно, довольно стойкая, как показывает практика. Не растекается.
Губы помада не сушит, поэтому можно поверх нее и не наносить блеск либо бальзам или еще что-нибудь.
Кстати, если вы не хотите, чтобы губы были очень яркие, можно нанести тонкий слой, и тогда губы просто будут чуть розовее, но я так не люблю. Я люблю, чтобы помада была накрашена равномерно, толстым слоем, чтобы четко был виден контур.
В общем, и поругать эту помаду не за что, поэтому мне остается только вам ее порекомендовать.