Отзыв:

Очень печет.

07.05.2014
2015
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Очень печет, когда капаешь в глаза; неудобно первоначально открывается упаковка

Всем приветик, хочу рассказать вам про одни капли для глаз и ушей, но вообще-то эти капли применяет мой папа, и он их капает только в глаза, в уши - нет.
Итак, как применяет эти капли мой папа - если ему что-то попало в глаз, или если после улицы у него запылились глаза, то папа сначала себе промывает глаза обычной водой, а потом капает эти или другие капли. Последний раз купили именно эти, это было недавно, менее месяца назад.
Упаковка, папа говорит, тоже была неудобная - нужно было отколоть какую-то металлическую часть. А дальше открывала упаковку я: нужно было отсоединить на носике пластиковую "ниточку", которая ведет к миниатюрному колпачку. Нужно тщательно мыть руки перед тем, как капать глаза, потому что крышечка ну настолько маленькая, что можно легко влезть и запачкать сам носик.
Производитель этих капель - Украина. На коробке написано всё самое нужное: состав, производитель, штрих-код, как хранить, ну и прочая информация. Также была в упаковке еще и инструкция. Кстати, у меня недавно начало как будто что-то собираться в глазу - ну типа закисать, только самую малость. Я хотела закапать этими каплями, но прочитала, что беременным и кормящим их не применяют. Вот я и не стала капать.
Папе обычно капаю я. Капли слегка желтоватого оттенка, прозрачные. Пипетка очень даже удобная - капаем папе по одной капле. Вроде говорит, что ему помогает. Или же капает, если просто глаза устали.
Но вот огромнейший минус этих капель - они очень пекут глаза, поэтому папа сказал, что не стал бы или опять пользоваться, покупать их. Поэтому мы не будем рекомендовать эти капли.