Отзыв:

Ореховый привкус.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Вкус, послевкусие

Попробовала я на днях еще одни конфетки. У нас на праздники их много, так как дарят ребенку. Думаю, вам будет интересно впечатление про еще одну сладость.

Эти конфеты называются АВК "MaXi Bit". Они всё от того же производителя АВК, о котором я уже рассказала вам, когда писала отзывы на другие конфеты этой марки.

Конфеты мне понравились. Начиная с того, что меня привлек внешний вид конфеты в упаковке. Упаковка такая золотистая, что мне не могло не понравиться. Уже сразу выглядит интересно и не очень дешево.

Также мне понравилось, что конфета эта не просто прямоугольная, как обычно это бывает, а длинненькая. Такие конфеты, конечно, уже тоже не новинка, но все равно мне нравятся больше, чем стандартные.

На упаковке, как всегда, есть самая краткая информация, которая просто необходима – это, конечно же, адрес производителя.

Когда я открыла упаковку и увидела первый раз данную конфету, то я сразу поняла, что шоколад должен быть вкусным. Он не такой черный, как на некоторых дешевых конфетах, а такой более коричневый, это молочный шоколад. Причем покрыл он конфету достаточно аккуратно и красиво, и не тонким слоем, а нормальным. На вкус этот шоколад мне тоже понравился. Также отмечу, что мне понравилась и начинка. Она немножко тверденькая, а также внутри попадаются хрустящие кусочки небольших размеров. И какой-то ореховый привкус. Правда я в сортах орехов не очень разбираюсь, но этот привкус мне очень сильно понравился.

Конфеты оставляют приятное послевкусие, с чаем идут на ура. Также отмечу, что они не приторные, и начинка не липнет к зубам, она не помадная. Я вам советую отведать этих конфеток))