Отзыв:

Вполне можно покупать.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусная, свежая, без консервантов
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!
Лично я не особый фанат ряженки, но у меня в семье частенько ее покупают. Вот и я пробую: не пропадать же добру))) Мы уже множество разных ряженок покупали. Обычно покупаем молочное (будь то молоко, либо кефир, либо ряженка) - в вот таких пакетах, как, к примеру, ряженка "Корисне", ставшая героем сегодняшнего отзыва. Мне, честно говоря, такие пакеты вовсе не по душе, потому что просто неудобно пользоваться такими пакетами, особенно для молока, ведь оно очень жидкое. Ну и ряженку с кефиром в такой упаковке не очень удобно держать.
Упаковка вполне веселенькая: на ней изображена корова, да и оранжевый цвет мне тоже по душе - такой яркий =)
Пакетик такой вот квадратной формы, он не очень большой по размеру. На обратной стороне можно увидеть также различную информацию по поводу этой ряженки. И давайте сейчас о ней поговорим.
В составе я ничего плохого не заметила, все вроде как нормально. Также тут указано, сколько калорий содержит эта ряженка. Есть информация о производителе - и производитель Украина, город Мариуполь (открою вам секрет - я живу именно в этом городе). Ну и, конечно, тут имеется штрих-код - в общем, вся информация, какую только можно было написать. Даже нарисовано в картинках и написано, чем же полезна ряженка и вообще молочные продукты.
По вкусу мне очень понравилась эта ряженка. Она оказалась не кислой, а совсем даже свеженькой. И срок годности, как я посмотрю, достаточно не большой, поэтому смею судить, что в этой ряженке нет никаких консервантов.
В общем, претензий у меня нет, и я вам советую купить ряженку "Корисне".