Долговечность
Отзыв:

Красивые, но не удобные.

07.05.2014
2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Красивые
Недостатки: Не удобные, потому что низкие
Долговечность

Женские трусы Yiyoule арт. 1831# мне очень понравились по внешнему виду, и именно поэтому я и купила их. Но, как оказалось, они не очень удобны.
Трусы черного, можно сказать, универсального цвета. Вообще мне, конечно, не нравится, когда белье разного цвета, поэтому я стараюсь покупать черные трусики, поскольку у меня в основном черные бюстгальтеры, чтобы подходили почти под любую одежду. Поэтому, соответственно, и трусы на этот раз выбрала черные.
Они все такие кружевные, бантики и вставочка – атласные. В общем, такие, впечатляющие трусики.
Сзади эти трусы практически такие же, как и впереди, только бантиков нет. Ну и атласная вставочка, та, что впереди – она немного шире, а сзади – уже, поэтому трусики можно даже некоторым образом назвать чем-то типа стрингов, но с «прибамбасами» =)) Честно говоря, мне не очень удобны такие трусы.
Но самое неприятное, что мне не понравилось в женских трусах Yiyoule арт. 1831# - так это то, что они оказались низкими, поэтому не очень удобными. Поэтому часто я их не надеваю, да и вообще забросила, одевала только несколько раз.
Стирать их не составляет особого труда, но, конечно, я всё свое белье стираю в ручную (на этикетке есть маркировка, как ухаживать за этим бельем).
По цене эти трусики не супер дорогие, но и не очень дешевые - цену я бы назвала средней, доступной.
Еще скажу, что не подо всю одежду можно надевать такое белье - оно, все-таки, довольно объемное, и под обтягивающей одеждой могут выделяться бантики и кружева.
Конечно, эти трусы еще и не совсем крепкие, и через время начали торчать разные ниточки и так далее, но многие трусы имеют такие недостатки. Но в целом я, наверное, все равно вам не стану рекомендовать данный предмет нижнего белья.