Отзыв:

На данный момент - моя любимая передача!

07.05.2014
2015
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Интересно смотреть на гардероб участниц и на то, как каждую оденут соперницы, да и на критику интересно смотреть
Недостатки: Для меня нет минусов

Как-то наткнулась по каналу К2 на передачу "Женская форма". Смотрела ее. И как-то потом не переключила канал и увидела передачу, которая меня очень заинтересовала - это программа "Гардероб навылет". Мне очень нравится ведущий Тимур Гучкаев. Но дело не в нем, конечно, а в самой программе.
Там участвуют по 4 женщины разных возрастов, они показывают свой гардероб, затем дают задания, как одеть себя. А другие должны подобрать одежду на тот случай, который каждая девушка назвала. Каждый день "моделью" выступает одна из четырех девушек, и так они по очереди друг друга одевают.
В этой передаче нельзя молчать - надо как можно больше критиковать "модель", ну в общем, всех девушек. Иногда комментарии ну ооочень жесткие)) Но всем понятно, что это шоу.
Больше всего мне нравится смотреть, когда каждая из участниц представляет свой гардероб на манекенах. Ну и, конечно же, нравится, во что же в конце передачи оденут героиню дня - угодят ли ей другие три девушки.
В этой передаче мне нравится смотреть, кто как одевается. Если я вижу девушку, у которой вкус похож на мой, то более тщательно рассматриваю ее гардероб и думаю, чего бы еще себе можно подкупить) Ну и вообще мне нравится практически ВСЁ в этой передаче. Так что советую вам тоже ее посмотреть.