Отзыв:

Полезный!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Польза
Недостатки: Не очень вкусно, печет

Всем приветик, мои дорогие друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам еще об одной приправе – она называется «Имбирь». Вернее, корень имбиря.
В общем, у нас папа – большой фанат имбиря. Кушает его в любом виде: и просто корень чистит и режет на пластиночки, добавляет в чай. И сушеный, как в этом отзыве.
Сухой имбирь мама нам добавляла еще с детства в чай или молоко (гадость редкостная, если в молоко!), когда мы болели – по вкусу что то, что то – не очень вкусно.
Имбирь сразу начинает печь, а если с ним переборщить, то я боюсь, что даже можно, так сказать, «обжечься». Кстати, помню, что от напитка молоко с имбирем всегда икала =)
Вот недавно тоже заболела, постоянно делаю себе чай, и сыплю туда немножко имбиря, в данном случае, этой фирмы, о которой идет отзыв, - согревает, почти не печет, если в меру сыпать в чашку. А еще если лимончик туда положить и мед – то вообще супер-напиток, в зиму самое то!
Теперь что касается именно данной фирмы – упаковка бумажная, а внутри еще пакет, чтоб если бумага порвется, имбирь не высыпался.
На упаковке указано, что производитель – Польша.
Также тут рассказывается о полезных свойствах имбиря, есть штрих-код, дата производства, до какой даты он годен. Этот имбирь без ГМО, что тоже указано на упаковке.
Внутри нет ничего лишнего, никакого мусора. Имбирь по виду и вкусу меня устраивает. А еще, если болит горло, иногда просто на ложку с медом можно немножко себе насыпать, и съесть.
В общем, всем советую этот имбирь и имбирь вообще, как таковой! Очень полезный. Но не переборщите.