Отзыв:

Червячки в сахаре.

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Вкус, вид, упаковка
Недостатки: Красители в составе

Хочу рассказать вам про сластики АВК «Жувиленд», они называются «Жувизмейки кислые». Каких только сластиков этой марки мы уже не пробовали! Ну, несколько видов точно ели, и я вам про них уже постаралась рассказать, если ничего не забыла.

Упакованы эти змейки в очень яркую упаковочку, мне она понравилась. Но вообще эти сластики покупала моя мама. Где именно, я точно не знаю. И цену я тоже у нее не уточняла.

Мне сразу вспомнились червячки, которые я ела в детстве. Но это не совсем такие же самые червячки. Их внешний вид вы увидите на фото в моем отзыве, если пролистаете его до конца.

В составе даже более 2 процентов яблочного сока! То есть это не совсем ненатуральные конфеты)) В составе есть какие-то красители, меня смущают они, особенно их названия. Тут не написано, что они натуральные. Поэтому я уже сразу скажу вам, что не поставлю этим сластикам-змейкам самую высокую оценку. Также в составе есть натуральные ароматизаторы, и хоть тут указано, что они именно натуральные, но что-то все равно меня это смущает.

Также отмечу, что эти сластики сделаны по ТУ, многим это тоже не понравится, так как они желают (как и я, в общем) видеть слово ГОСТ вместо ТУ.

Наконец, поговорим о виде сластиков и об их вкусе. Они не просто в виде таких червячков, они еще и покрыты сверху сахаром. Получаются очень симпатичные червячки. Они не очень твердые, что мне тоже понравилось. На вкус, несомненно, вкусные, ведь тут присутствует столько ароматизаторов. Вкусы тут разные.

В целом я, конечно, посоветую эти сластики, но не самым маленьким детям. А лучше пореже такое, все-таки, покупать. Больше всего меня смутили красители.