Отзыв:

Подарок в каждой пачке! (+++ФОТО подарка)

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Интересно
Недостатки: Палочки не очень вкусные, игрушки бывают чепуховые

Всем приветик, дорогие друзья! Продолжаю тематику сладкого.
Хочу теперь рассказать вам о палочках «Маша и Медведь», которые мы иногда покупаем, но не только ради палочек, а и ради того, что там в каждой упаковке находится какой-то сюрприз. Не всегда там попадается что-то путевое, но все равно приятно.
Пачка довольно яркая, с любимыми героями не менее любимого мультика "Маша и Медведь".
Сзади на упаковке есть картинки из мультика, а также информация от производителя.
Палочки сделаны в Украине, по ТУ, состав неплохой. Но по вкусу палочки какие-то сухие, не очень хрустящие, не очень сладкие - в общем, не вкусные. По размеру маленькие, тоненькие.
Теперь о подарке. Во-первых, он находится на самом дне, поэтому чтобы добраться до него, нужно либо съесть почти всю пачку палочек, либо... открывать ее снизу =))) Я открываю снизу.
В этот раз попались... футболисты =) Мне как раз нравится футбол, но я не играю, а просто смотрю, а раньше любила ездить на разные матчи, в основном это были матчи в Мариуполе и Донецке.
Итак, игра состоит из двух половинок: картонка и пленка в полосочку. На картинке нарисовано как бы два футболиста, наложенные друг на друга. Положишь пленку на одного, чтобы полосочки пленки закрыли второго - видно только одного, ну и наоборот, со вторым. В принципе, прикольная игра, но зачем-то тут находится две одинаковых картонки.
Моей двухлетней дочке это, конечно, еще не понятная игра, а тем, кто постарше, особенно мальчикам - думаю, понравится.
Так уж и быть, я буду рекомендовать эти палочки, в целом их есть можно, а игрушки интересные.