Долговечность
Отзыв:

Теплые, крепкие.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Теплые, удобные
Недостатки: Дизайн простой
Долговечность

Сейчас зима, и ножки все время должны быть в тепле. Так, пару месяцев назад мной были куплены носки женские махровые «Алия» Русская зима Бамбук. Эти носки я ношу до сих пор, они никак не испортились, но про это все я буду вам рассказывать по ходу отзыва. А пока расскажу о внешнем виде.

На носках была нашита этикетка, там находится минимум информации, но все нужное вроде бы есть. Правда, я особо не нашла адрес производителя, но судя по надписям, это Китай. Мне понравилось, что на 80 процентов данные махровые женские носочки состоят из бамбука. Это сейчас «модно» и очень популярно – носки из бамбука. Я уже не первый раз такие покупаю и себе, и мужу, и ребенку.

Также хочу отметить дизайн. Он очень простой, ничем не примечательный, такой «серенький», хотя на носках есть узор, и они такого вот бордового цвета.

Внутри эти носочки и правда махровые. Я показала на фотографии, как они выглядят снаружи и внутри. Снаружи тут видно, какая вязка у этих носочков – не толстая, а довольно тонкая и аккуратненькая. Рисунок обычный, но хоть немножко украшает данные носочки.

Эти носки имеют хорошую резинку, которая не давит, но, в то же время, и не растягивается, и мне это очень понравилось. А то, бывает, покупала я носки, а резиночка потом так сильно растянулась, что невозможно было ходить в носках. Да и по поводу «размера» эти носки не растянулись на 2 размера больше – почему такое допускаю в мыслях, потому что у меня было такое с другими некоторыми носками, но не этой марки.

Также эти носки толстенькие, они не протираются. По крайней мере, пока не протерлись. И, конечно же, они очень тепленькие, приятные на ощупь. Не вызывают никакого зуда и ничего плохого. Так что я вам советую данные носочки.