Отзыв:

Вкусное, но в составе есть сахар.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, цена, объем
Недостатки: Сахар, витамин С в составе - у некоторых детей может возникнуть аллергия

Всем доброго времени суток, дорогие посетители отзыва, друзья и все-все, кто заглянул на мою страничку! Спасибо вам за это!
Хочу написать этот отзыв и посвятить его детскому пюрешке, которое мы покупаем уже очень давно, года полтора, это точно, с тех пор, как у нас появилась малышка, и как мы начали прикорм. Ну, может, не прямо в 6 месяцев, но месяцев с восьми мы точно начли покупать такое пюре и с другими вкусами. Почему? Потому что цена у него очень даже демократичная, а вот объем банки, по сравнению с другими фирмами – чуть ли не в два раза больше за такую же цену. Так было раньше, до кризиса у нас в стране. А теперь даже не знаю, обычно покупает это пюре теперь моя мама, да и мы стали теперь пореже давать ребенку это пюре – малышка в последнее время плохо его ест.
Ну так вот. Тут, уже на упаковке, указано, что пюре с сахаром. Для детей с 4 месяцев – именно со стольки месяцев можно давать ребенку пюре – мне кажется, сахар лишний – и куда только смотрят производители? Да и на витамин С у многих деток аллергия – производитель этого не учел.
Обычно эти пюрешки все с яблоками, но плюс еще какие-то фрукты.
На упаковке снова указан состав, также есть информация, как давать ребенку это пюре, какая у него энергетическая ценность. Имеется тут и производитель - это Украина. Есть тут также адрес в интернете.
Через стекло банки уже видно, какой цвет у этого пюре. По консистенции оно средней густоты, вкусное, но не переслаженое. У ребенка еще ни разу не было аллергии на это пюре, поэтому и вашим детям я советую покупать, но если они не очень маленькие, и если нет аллергии на витамин С.