Отзыв:

По краям плохо держатся.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Мягкие, много в упаковке, красивый узор, впитывают не мало
Недостатки: Отклеиваются по краям

Ежедневные прокладки Key Day Normal Deo Camomile я купила впервые. Упаковка была большая, и я обрадовалась, думала, вот хватит надолго этих прокладок... Тем более, их я и использую не так то помногу.
Сразу заметила, что на упаковке есть пунктирный вырез, по которому надо открывать упаковку. Но я не сразу поняла, как именно ее открывать, а оказалось, что в открытом виде хранить коробку с прокладками очень даже удобно. Получается как бы крышечка, которая может заправляться в щелочку, чтобы коробка была хоть немного прикрытой.
Прокладки лежат просто одна за другой, индивидуальной упаковки нет, прокладки лежат не в свернутом состоянии, а просто прямо.
На поверхности прокладки имеется весьма красивый узор - такие вот звездочки. По ощущению поверхность прокладки тоже мягкая, мне понравилась.
С другой стороны можно увидеть такую вот бумагу, которую нужно отклеивать, и там будет доступ к клейкой стороне.
Казалось бы, всё нормально, приклеила прокладку, делай свои дела. Но через непродолжительное время прокладка начинает скатываться, то есть отклеиваться по краям, смещаться. Мне это не понравилось. И сразу как бы хочется добавить к этим прокладкам хоть небольшие, но крылышки, чтобы прокладка лучше держалась =)
Сама по себе она не очень тонкая, может быть, именно поэтому держится не очень хорошо.
Но мне понравились такие прокладки тем, что они способны впитать достаточно немало, по сравнению с тонюсенькими прокладками, которые вроде и держатся на ура, но и впитывают каплю.
В общем, возможно, стоит вам посоветовать ежедневные прокладки Key Day Normal Deo Camomile, но поставлю им тройку.