Отзыв:

Мне нравятся, такие тоненькие, и пахнут приятно.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Тонкие, приятно пахнут, подойдут для разного вида белья
Недостатки: Не подходят для сильных выделений

Раньше мы все как-то жили без ежедневных прокладок. А потом какой-то умный человек придумал их и не ошибся. Теперь я уже не могу представить свою жизнь без таких прокладок.

Одни из моих любимых ежедневок - это Bella For Teens Panty Relax. Во-первых, они красочно упакованы - вот в такую яркую коробочку, которая, кстати, совсем небольшая, несмотря на то, что тут аж 20 прокладок. Такая коробочка поместится куда угодно, почти в любую сумочку.

Сбоку написано, какие именно это прокладки, и нарисованы рисунки.

А также тут имеется еще кое-какая информация. Вы можете увидеть ее на фото ниже.

Прокладки упакованы вот так. Они лежат боком, и выглядит это всё так, как на фото ниже (когда открывается коробочка).

То есть уложены прокладки довольно компактно.

Они зелененького цвета, а точнее, белые в зеленый цветочек. Поверхность достаточно мягонькая.

Еще хочу сказать, что прокладки хорошо пахнут и, впитывая влагу, устраняют неприятный запах, точнее, заглушают его своим нежным ароматом.

Впитывают прокладки довольно неплохо, если, конечно, у вас не обильные выделения. К примеру, во время беременности у меня были обычные белые выделения, но их было много, и такие прокладки мне уже не подошли.

Клеятся они удобно, крепко, но иногда немножко скатываются. Подходят и для стрингов, и для обычного белья. Но для стригнов я еще не испытывала эти прокладки, да и как-то не хочется, так как не ношу почти такого белья.

Что еще я бы хотела рассказать о ежедневных прокладках Bella For Teens Panty Relax? Я их обычно не ношу каждый день, а клею только после того, как проходят месячные, после того, как выделений остается меньше, и большие прокладки становятся уже слишком большие для такого маленького количества выделений. Поэтому без них я бы не справилась.

Цена у прокладок Bella For Teens Panty Relax достаточно приемлемая, но я точно не помню, какая именно. Но одно знаю, что дорогие я бы не покупала.

Жаль только, что нельзя взять, к примеру, одну прокладку с собой. Они не запакованы отдельно друг от друга. Но с другой стороны, это и плюс: меньше возьни - достала и приклеила. Это при учете, если вам никуда не надо идти.

А каждый день использовать любые прокладки вредно, особенно ароматизированные. Но у меня на эти не было никакой аллергии, к счастью.