Отзыв:

Мне в детстве нравился этот сериал

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Актеры, задумка, сюжет
Недостатки: Последние сезоны были не интересны

Всем приветик!
Мне еще с детства нравится сериал, который у нас в Украине назывался "Все женщины - ведьмы", а вообще он более известен под названием "Зачарованные". Этот сериал я начала смотреть, когда еще училась в школе. Его снимали несколько лет. За это время главные актрисы тоже менялись много раз. Конечно, самые миленькие они были в начале. И самые классные сезоны - это первый, второй. Когда еще Прю, то есть Шеннен Догерти играла в этом сериале.
Сериал о ведьмах. О добрых ведьмах. О том, как они каждый день борятся с разными демонами, короче говоря, со злом. Потом в сюжетную линию вклиниваются мужчины, с которыми ведьмы закручивают романы, поэтому на фоне всяких "сказок" про демонов есть что посмотреть любителям любовных "мыльных опер" =))
Мне очень понравилась музыка в этом сериале. Понравились декорации, если их можно так назвать, ведь вроде бы, если верить информации из журналов, которые я читала тогда, дом этот реально существует (в котором "живут" сестры-ведьмочки. По началу мне нравилась Прю, но со временем каждая ведьмочка начала нравиться чем-то своим. Из мужчин мне больше всех нравился, конечно же, Коул - он такой красавчик!
Было очень жаль Энди - парня Прю. Он тоже был очень даже симпатичным.
Конечно, многое нереалистично в этом сериале, и я говорю не только о том, что таких демонов на самом деле не бывает, а просто о том, как снят сериал - у ведьмочек от бесконечных падений почти ничего не случается, они встают как ни в чем не бывало, дом столько раз разрушался, и его каким-то чудным образом кто-то ремонтирует... Ну и так далее =)
Чтобы так бороться с демонами, надо иметь не только смелость, но и ум. Надо уметь очень быстро принимать решение, и я удивляюсь, как у ведьмочек это получается. Конечно, это кино.
Все актеры сыграли замечательно. Мне почти все понравилось, но в конце уже началась бредятина, уже сценаристы не знали, что придумывать. Поэтому последние сезоны не советую смотреть.
А так сериал - супер!

mielena
написала 24 января 2015 в 12:32

Да был такой сериал, смотрели смотрели. В детстве нравился, но сейчас не посмотрела бы еще раз. Вот Альфа посмотрела бы

Irina24
написала 15 марта 2015 в 17:02

Да были времена когда-то, и хотелось бы побывать одной из сестрой Холливелл, по мне так я бы хотела быть Фиби. Сейчас пересматриваю вновь, так как уже многое я позабыла. Хороший сериал.

Русалка
написала 15 октября 2015 в 20:26

мне тоже Фиби больше всех сейчас нравится (смотрю сейчас у нас по К1 (Украина)). Она такая жизнерадостная, совсем не писсемистическая. Прю такая вся гордая, а Пайпер немного мягкая, не совсем смелая (по крайней мере, так я ее вижу пока, а пока у нас показывают 3 сезон). Но потом Пайпер, когда окажется старшей сестрой, то и она станет более сильная и смелая.