Отзыв:

Пахнет очень приятно!

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Аромат, эффект

Приветствую всех, кто в данный момент читает мой отзыв!
Хочу вам похвастаться своим гелем для душа, который мне очень понравился после первого же применения.
Почему решила его заказать? Да потому, что до этого купила мыло с таким же ароматом – оно мне так понравилось, что захотелось приобрести еще и гель для душа.
Этот гель упакован в такую интересную, яркую упаковку салатневого цвета, которая мне очень понравилась. Особенно мне понравился рисунок на упаковке.
Также мы можем сразу увидеть цвет геля – это тоже такой нежно-зеленый цвет.
На упаковке написан объем – 400 мл. Но этот гель я покупала по какой-то акции.
На обороте флакона есть этикетка, на которой мы можем прочитать способ применения, состав. В составе присутствует Лаурет сульфат натрия, парабены – это меня огорчило, хотя я не удивилась, потому что гели для душа Орифлейм покупаю уже неоднократно, и там всюду подобные составы. Но радует, что заметным образом этот состав никакого негативного воздействия на мою кожу не оказал.
Производитель – Швеция, а еще можно увидеть срок годности и прочую информацию.
А теперь о крышке. Первоначально она была как бы запечатана, и нужно было снять небольшой пластмассовый кусочек. То есть меня это радовало, потому что никто до меня не смог бы распечатать флакон, понюхать либо попользоваться им.
По консистенции гель для душа средней густоты, это меня порадовало. Пахнет он достаточно приятно, издает такой легкий, ненавязчивый аромат. Мне он очень понравился!
Пенится этот гель для душа хорошо, не вызывает аллергии и раздражения на коже.
После мытья этим гелем для душа тело еще некоторое время издает этот замечательный аромат геля.
В общем, опробуйте его - советую!