Отзыв:

Ничего особенного.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: По виду необычная
Недостатки: Рассыпается, ничего особенного по вкусу

Хотелось бы вам рассказать о еще одной сладости, и она будет тоже марки АВК. С виду это очень симпатичный батончик, который бросается в глаза. Вот я и решила взять его на пробу. Но на деле оказалось, честно говоря, ничего особенного.
Упаковка очень яркая. Там нарисованы какие-то разноцветные шарики, но на самом деле, там разноцветных нет. Это как бы такие рисовые шарики.
На разных сторонах упаковки имеются различные надписи. Они представлены на двух языках. Также тут указан и состав – куда же без него, ведь это практически одно из главных составляющих, что нас интересует при выборе того или иного товара.
А состав тут, конечно же, не такой уж и «ангельский», в частности, тут присутствуют ароматизаторы, ну и много еще чего, но в целом оказывается, не так-то тут всё и страшно. По крайней мере, кроме ароматизаторов, какой-то другой страшной химии я тут особо и не нашла.
Теперь перейдем ко внешнему виду этого шоколадного батончика.
По виду это как бы такие рисовые шарики, сбитые в кучу. Они снизу лежат на такой шоколадной подложке, если можно так выразиться.
Когда вы кусаете этот батончик, то некоторые шарики могут распадаться, и они падают, при этом могу сказать, что эта шоколадка немного «мусорная», то есть оставляет за собой сор.
То есть не могу сказать, что уж очень вкусная шоколадка.
Но, тем не менее, я все равно могу сказать, что попробовать эту шоколадку стоит хоть разок. Возможно, что вы ее оцените повыше, чем я. А может быть, и наоборот. Но в любом случае есть ее можно, так что, пожалуй, посоветую, но моя оценка будет, наверное, четверка.