Отзыв:

Очень вкусный молочный шоколад.

07.05.2014
2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкус, более-менее нормальный состав

В своем сегодняшнем следующем отзыве я вам хочу рассказать про одну очень вкусную плитку шоколада – это шоколад АВК под названием «Оленка». Упаковочка весьма симпатичная, с нарисованной девочкой в платке. Подобного дизайна и с подобным названием я встречала много плиток. Все они вкусные. Ну а сейчас более подробно про эту, марки «АВК».

Многие ругают этого производителя, говорят, что у него невкусные сладости. Но я бы так не сказала. Мне многое очень нравится. Так и эта шоколадка пришлась по вкусу.

Упаковка немного отсвечивает, но хорошо, что у меня получилось подобрать правильный угол, чтобы четко сфотографировать информацию на данной плитке. Эта шоколадка простая, поэтому состав у нее не очень страшный. И это хорошо, по сравнению с теми составами, которые я часто вижу сегодня на упаковках разных сладостей.

Этот шоколад соответствует стандартам качества.

По бокам упаковки имеются зубчики, и открыть эту упаковку очень легко и просто. Плитка разделена условно на ровные квадратики, делить плитку на которые тоже не представляет затруднения. И вот такие аккуратные квадратики получаются (как на фотографии). Это просто молочный шоколад, масса практически однородная, но в составе значатся орехи кешью. Тут написано, то они тертые, поэтому каких-то кусочков я тут и не заметила.

Шоколад очень вкусный, молочный, ароматный. Именно такой мне нравится больше всего. Шоколад просто объедение. Я всем советую испробовать его. Ставлю твердую оценку "пять баллов". Мне не к чему особо придраться, разве что, шоколад быстро заканчивается, потому что плитка не большая, а шоколад вкусный))