Отзыв:

Хорошая паста в красивом и удобном тюбике.

07.05.2014
2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Качество, внешний вид, неплохо вымывается, надолго очищает от налета
Недостатки: Практически нет

Зубную пасту Colgate Total 12 "Профессиональная Чистка" Защита от кариеса С фторидом я купила недавно. Я вообще всегда стараюсь покупать зубную пасту именно этого производителя, но иногда, конечно, беру и другие. Этот производитель мне нравится и в качестве производителя зубных паст, и зубных щеток.

Упаковка пасты мне понравилась, она такая немного переливающаяся и с зеленоватым, вернее, бирюзовым оттенком. Это не зря, ведь сама паста тоже имеет бирюзовый цвет, что мне понравилось. И еще забыла сказать, что эта зубная паста в виде геля.

На упаковке, как всегда, всё подробно расписано об этой пасте.

Тюбик такой красивый, у него большая откидывающаяся крышка, это очень удобно, например, если вы хотите поставить пасту, чтобы она хранилась именно в "стоячем" положении, если, например, у вас нет специального подвесного стаканчика.

Также отмечу, что крышка открывается удобно.

Сама паста я уже говорила какого цвета. По вкусу она не сильно ядреная, а приятная. Она выполаскивается хорошо, и неплохо освежает дыхание, хотя некоторые пасты, более ядреные, освежают дыхание на дольше. Но их и применять не очень приятно.

Также мне понравилось, что эта зубная паста надолго делает зубы гладкими и не ощущается зубного налета.

В целом я могу подвести итог и написать, что я вам советую эту пасту. Она достаточно неплохая, хотя, конечно, не могу сказать, что все обещания на счет профессиональной чистки - оправданы. Кое-что тут, конечно, производитель и преувеличил, как делают все производители)))

На счет цены - паста не сильно дорогая. Поэтому я и стараюсь выбирать этот бренд - мне и вкусы пасты нравятся, и эффект, и цены неплохие.