Отзыв:

Вполне вкусные палочки.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие

Доброго времени суток всем моим дорогим друзьям! Рада, что вы читаете мои отзывы =)
Мне хочется вам в этом отзыве рассказать о кое-чем сладеньком. Это палочки «Сладко». Как всегда, скажу, что мы уже много сладостей брали, которые производит фирма «Сладко». Упаковка вполне симпатичная, на ней нарисован миленький мишка. А еще мне нравится, что упаковка красивого розового цвета с желтым.
Эти палочки неглазированные, как указано на упаковке. Пачка достаточно большая. Сзади есть достаточно много различной информации об этих сладких кукурузных палочках. На упаковке показан штрих-код, есть значок «Без ГМО». На упаковке есть информация, как мы должны хранить палочки, а также написано, кто производитель. Это страна Украина. Есть адрес.
В составе я ничего плохого не нашла – там всего три ингредиента. Есть энергетическая ценность. Палочки, конечно, калорийны, но если есть немного, то ничего плохого не случится =) Но если съесть всю пачку сразу (тут 200 г), то вы получите более 800 килокалорий =) Так что осторожнее =))
Мне понравилось, что изготовлены эти палочки по ГОСТу – это хоть как-то радует.
Указано, что эти палочки сделаны специально для продажи в сети магазинов АТБ.
Теперь расскажу вам про вкус этих палочек. Они вкусные. Но присыпки очень мало. Палочки эти хрустящие, без твердых кусочков, немножко сладкие, не соленые, как некоторые. Размер хороший – не маленькие и не сильно большие.
В общем, по вкусу мне эти палочки понравились, в целом я им могу поставить оценку «пять баллов». Придираться ни к чему не буду. Рекомендую вам тоже попробовать. Покупали в магазине АТБ.