Отзыв:

Применяла Вибуркол при беременности - немного помогали.

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Применяла при беременности - снижают небольшую боль, также можно ставить детям
Недостатки: Не всегда помогают, не дешевые

Всем приветик, дорогие друзья, особенно этот отзыв, наверное, будет касаться женской половины человечества, потому что я применяла данные свечи, о которых хочу рассказать в сегодняшнем отзыве, - во время беременности.
Итак, попала я как-то раз в больницу с угрозой выкидыша, у меня были небольшие боли, и меня тут же упекли в больницу. Мне назначили уколы с "Папаверином", еще что-то там, уже не помню, и эти свечи, которые называются "Вибуркол" Heel. Их надо вставлять в задний проход - ощущение не из приятных, скажу сразу.
Ставить можно часто, но, кажется, не более 8 штук в день.
Стоят они не дешево, особенно это сказывается, если вам эти свечи надо ставить постоянно, ведь в упаковке только 10 штук, и если вы лежите в больнице, то вам надо чуть ли не каждый день покупать упаковку. Только вот точно не помню, но, кажется, одна упаковка стоила то ли 25, то ли 50 гривен.
Можно также было приобрести эти свечи по одной пластинке, если не ошибаюсь.
Они не пекут в заднем проходе, но мне не нравится сам процесс, сами понимаете, почему.
На упаковке указано, какой состав, как хранить свечи. Производитель их - Германия.
Если боль была небольшая, то свечи помогают, а если живот болел уже посерьезнее - то тут одной свечкой не отделаешься, надо лекарства посерьезнее.
А потом, когда уже появился ребенок, и когда однажды он заболел простудой, то нам назначили эти свечи ставить ребенку, но я тогда их так и не ставила.
В общем, вполне советую свечи "Вибуркол", если живот болит чуть-чуть. Но, в любом случае, посоветуйтесь обязательно с врачом!