Отзыв:

Вкусновато, но маловато =)

07.05.2014
2015
Дата: 19.07.2014
Достоинства: вкусно
Недостатки: мало

Уже не первый раз берем Сливки "Простоквашино" 15%. Покупаем мы эти сливки, конечно, не очень часто, но иногда балуем себя. Покупаем просто, чтобы добавлять, к примеру, в кофе. Иногда хочется попить и так, хоть это "слишком жирно". Но зато вкусно.

Упакованы Сливки "Простоквашино" 15% в милую квадратную коробочку с горлышком сверху. Упаковка белого цвета, на ней нарисован кот Матроскин из мультфильма "Трое из Простоквашино". На упаковке написано много разной информации, к примеру, адрес производителя. Сделаны эти сливки в Украине.

Также есть тут состав. Ну, он короткий, короче некуда =) Но, тем не менее, производитель всё равно указал всё, как есть.

В упаковке 200 г. Тут же указана калорийность продукта. Также написано, как хранить сливки, и немаловажно, что указан знак "Без ГМО" =) Это приятно, хотя в наше время уже тяжело во что-то поверить.

Сверху коробочка синего цвета, на ней указаны даты выпуска, срок годности, то есть до какого числа годны эти сливки. Сама коробочка достаточно маленькая, как будто детская. И горлышко, соответственно, маленькое. Оно с откручивающейся крышкой. Крышка откручивается и закручивается легко, но для нашей семьи это не так уж важно, потому что сливки уходят на раз.

На последней фотографии я показала вам, как же выглядят сами Сливки "Простоквашино" 15%. Они беленькие, просто белоснежного цвета! Такие аппетитные! На запах - ничего плохого сказать не могу, а на вкус - очень вкусные. Даже давала пробовать своей маленькой дочке (ей 2 годика, если вы еще не знаете из моих предыдущих отзывов, там я это указывала). Она пила совсем немножко, а потом я немножко добавила сливок в манную кашку, которую варила для дочки. Понимаю, что сливки слишком жирные, но их я дала дочке совсем чуть-чуть - думаю, ничего страшного не случится. Пока, по крайней мере, не случилось =)

В общем, советую вам попробовать Сливки "Простоквашино" 15%. Они вкусные, но единственное, что маловата упаковочка, хотя в кофе обычно надо немного. Тем не менее, я готова постоянно употреблять эти сливки =)