Отзыв:

Вкусные, но обычные.

07.05.2014
2015
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Вкусные, свежие
Недостатки: Обычные

Всем приветик, дорогие мои сладкоежки! Сегодня мой отзыв – для вас. Ну кто из нас не любит сладкого? Просто есть люди, которые больше его любят, а есть, - которые меньше, но любят почти все. Вот сегодня я и расскажу вам об одних конфетах – это конфеты фирмы АВК под названием «Орешки для Золушки». Каких уже конфет эта кондитерская фабрика не придумала! И разные названия, и разные дизайны, и разные вкусы.
Эти конфеты упакованы в обычную, ничем особо не примечательную упаковку.
Кстати, "Золушка", которая нарисована на упаковке, по-моему, это героиня мультфильма "Щелкунчик", или там она тоже была Золушкой? Что-то я не припомню, вроде, нет...
Ну да ладно.
На упаковке можно с трудом прочитать информацию, кто производитель, а, точнее, его адрес - это город Донецк, страна Украина - это страна, где живу я, Донецк, как раз, не так уж далеко от моего города.
Информации о составе, сроке годности и пр. Я тут не обнаружила - наверно, потому что конфеты расфасованы в какие-то оптовые большие коробки, где как раз-таки и указана вся эта информация.
Конфета обычная по размеру, покрыта не очень толстым слоем шоколада, внутри - тоже шоколадная начинка и, действительно, как и обещалось производителем, достаточно много орехов. Эти орехи мелко дробленные, но в зубах вроде не застряют.
Конфеты в меру сладкие, не переслаженные. Не приторные, за раз можно съесть не одну штуку. Довольно мягкие. В общем, минусов я не обнаружила, конфеты вкусные. Ну, разве что, вкус не какой-то супер запоминающийся - обычный.
Советую купить.