Отзыв:

Недорогой аналог Рафаэлло.

07.05.2014
2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусно, не очень дорого
Недостатки: немного разваливаются

Хочу вам рассказать про конфеты, которые являются аналогом конфет Rafaello. Насколько я знаю, эти конфеты дешевле Рафаелло, но я точную цену не знаю, потому что меня этими конфетами угостили. Но это можно и так понять, к тому же, качество самой конфеты не совсем отличное.

Если посмотреть на упаковку, то у каждого возникнет ассоциация с конфетами Рафаелло. Но если присмотреться, то нет, это другая конфета.

На другой стороне написана информация про производителя - тут напечатан всего лишь только его адрес, и все. Хотя много пустого места, и при желании можно было бы написать, допустим, состав или еще какую-нибудь информацию о конфетах.

Открываем упаковку легко, потому что по краям есть зубчики. Конфета не как шарик, а в форме яйца, что ли... Но по виду тоже похожа на Рафаелло, так как усыпана сверху кокосовой стружкой. Эта конфета у меня очень просто развалилась на две половинки - это вафельные половинки. Внутри они заполнены мягким кремом. Крем, как и всё это сочетание, достаточно вкусное, но я думала, что внутри будет цельный орех, а его там не было: всего лишь крем, и всё. Но крем получился вкусный, он не масляный, а такой как суфле или не знаю, как его назвать.

И хоть эти конфеты не очень сильно похожи на Рафаелло, но они привлекают своим дизайном, и некоторые могут и перепутать, если будут невнимательными. И вообще многим захочется купить такие конфеты именно, чтобы съесть аналог любимой конфеты, но подешевле, чем оригинал.

Конфеты дают приятное послевкусие, и одной конфеты определенно мало. В принципе, я советую вам эти конфеты. Вполне вкусные, хоть внешний вид и не совсем "Рафаэльный"))