Отзыв:

Цвет не всем подойдет.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Стойкость, аромат, витамины в составе
Недостатки: Цвет как-то не очень, некоторые элементы состава

Всем приветик, давайте расскажу вам про блеск для губ Eveline "3D Holografic Brilliant". Он у меня уже давненько.
Фирма неплохая, беру иногда некоторые ухаживающие и декоративные средства. Цена доступная, можно сказать, бюджетная.
Флакончик удлиненный, симпатичный, удобно носить с собой. На упаковке есть многообещающее название - 3D. А на колпачке имеется этикетка с информацией о данном блеске для губ. Итак, в составе имеется техническое масло, красители (целый список!) и еще множество вредных компонентов. Но зато присутствуют и витамины, так что составчик так-себе. Есть в нем и плюсы, и минусы.
Изготовлен блеск с Польше, это тоже указывается на упаковке. Блеск прошел дерматологическое тестирование, и это внушает доверие. А еще тут указан объем флакона - 9 мл. Достаточно много, блеск долго не заканчивается, даже если красить им губы каждый день. А еще тут есть штрих-код и прочая информация.
Кисточка удобная, мохнатая, а не лопата какая-нибудь, как у некоторых других блесков для губ. Стержень длинный, колпачок - тоже. Цвет, на первый взгляд, кажется красивым, но лично мне такой цвет не очень идет - уж очень он блестящий и даже какой-то неестественный - не розовый, не красный, а какой-то белый, можно так сказать. Или коричневый.
Наносится удобно, в складки не забивается и, к тому же, он достаточно стойкий, так что в этом плане нареканий нет. К тому же, он пахнет цитрусом - апельсином. Мне нравится аромат. В общем, советую, может, вам оттенок понравится больше. Или попробуйте другие - есть в палитре много оттенков.