Отзыв:

Вкусные конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Вкусные, не совсем обычные
Недостатки: Нет особых

На этот Новый год, как и на другие Новогодние праздники, у нас дома есть конфеты. Правда, у дочки недавно была аллергия не понятно, на что, и я какое-то время не могла ей давать сладости. Сейчас потихоньку уже начала давать, и даже шоколад в небольших количествах. Пока, слава Богу, всё нормально.

Когда-то я уже пробовала конфетки «Конти-Рус» под названием «Конфеткино». И вот сейчас опять передо мной на пробу эти конфеты. Скажу честно, что раньше вкус казался мне более вкусным и оригинальным. А сейчас... наверное, сейчас уже много других конфеты, более оригинальных, поэтому эти кажутся уже простыми.

Упаковка мне нравится, она в такую полосочку, сами конфеты кажутся круглыми, а когда мы открываем конфету, то видим, что эта конфета сверху имеет округлую форму, а сбоку такая в виде трапеции, что ли. Ну а на самом фантике есть еще информация, что производитель конфет Россия.

Сверху на конфете есть молочный шоколад-глазурь. Она вкусная, нареканий нет. Слой достаточно толстый. Начиночка вкусная, сначала идет белый, довольно толстый слой, а потом такое нечто полупрозрачное, вкусное.

Мне еще понравилось то в этих конфетах, что они не приторно сладкие. Их нормально можно покушать с чаем, и не надо будет запивать потом двумя чашками, чтобы сладость прошла (как у некоторых конфет). Эти вполне хорошие и в меру сладкие.

Жаль, что мы не находим состава на упаковке. Фантик просто слишком мал, чтобы туда поместился состав. Но я думаю, что вряд ли это чисто натуральная конфета.

По итогам скажу, что конфеты со смешным названием "Конфеткино" я вам советую попробовать!