Отзыв:

Конфеты в форме сердечек.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Кое-что в составе, но закроем на это глаза))

На днях мама купила такую замечательную коробочку конфет – называется «Любимов» Gapchinska «Молочный шоколад и нежное ореховое пралине». Когда мама принесла эту коробочку, то я увидела ее и меня сразу так умилила картинка на коробочке! Такая смешная девочка, с таким курносым носиком)) Сама коробочка интересна не только этим, а и вообще тем, что она очень нежного цвета, красивая для подарка или просто для себя – купить тоже не грех =)

Правда, у меня не было бантика, почему-то. Но мама говорит, что на других упаковках таких же конфет тоже не было бантиков.

На упаковке сзади есть состав. Он не очень страшный, но все-таки есть кое-какие ненатуральные компоненты, особенно в начинке. Например, растительный жир. А также тут указано, что ароматизаторы идентичные натуральным. Это меня смущает.

Открывается упаковка достаточно просто, и ее потом можно точно так же закрыть снова, хотя там есть небольшая наклеечка – в месте открытия.

Внутри упаковка красного цвета, чем-то напоминает упаковку чая, только упаковки чаев не бывают красными, насколько показывает мой опыт))

А внутри этой упаковочки находятся конфеты в форме сердечек. Сверху каждая конфета еще покрыта красной фольгой с логотипом компании «Любимов». Открываем упаковку, и видим красивые конфеты в форме сердечек, в молочном шоколаде, а внутри нежнейшая, вкусная начинка. Конфеты уходят на раз-два, и обязательно после первой конфеты хочется и вторую. Мне понравилась как начинка, так и сам нежный шоколад. Очень понравился, такой молочный и вкусный. Обожаю такой.

Я всем советую купить на подарок своей любимой такие конфеты, или же просто для себя.