Отзыв:

Нормальная фирма.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Удобство, качество
Недостатки: Ежедневки имеют небольшой минус

Как раньше обходились без прокладок? А их не так-то давно изобрели. И, я считаю, это очень большое удобство для женщин. Без них я просто не смогла бы комфортно себя чувствовать в особые дни месяца.

Прокладками марки Котекс (Kotex) я пользовалась несколько раз. Меня они, можно сказать, впечатлили, однако минусы тоже имеются. Я хочу сейчас вам рассказать про ежедневные и обычные прокладки Котекс.

Упакованы и те, и эти прокладки в белые упаковки, которые запоминаются своим дизайном. Мне дизайн нравится, так как мне нравится белый цвет в целом. Я брала уже не первый раз эти прокладки.

Начну, пожалуй, с обычных прокладок, а потом расскажу про ежедневные. Прокладки Котекс мне очень понравились. Во-первых, удобно открывается упаковка. Во-вторых, прокладка каждая в отдельной упаковочке еще. В-третьих, она очень удобно крепится, и крылышки хорошо отгибаются, и это очень радует. Поверхность прокладки достаточно приятная, прокладка не торчит, она в состоянии принять «вашу форму», и особо не мешает. Впитывает хорошо, поэтому я этими прокладками впечатлена в лучшую сторону.

А вот что касательно ежедневных прокладок – тут меня не всё устроило, потому что… Сначала поговорим об упаковке. Мне понравилось, что упаковка экономичная, в ней продавалось сразу множество ежедневных прокладок, как это видно у меня на фото. А я когда-то покупала такие же прокладки, но там еще несколько штук было как подарок.

Кстати, в этой коробочке я потом хранила другие свои ежедневки – очень удобная.

Каждая ежедневка тут тоже упакована отдельно, она свернута на три части. Но именно это мне в конце-концов и не понравилось, потому что прокладка потом не до конца расправляется, и еще она не очень тонкая, но для каких-то случаев нужны как раз и не очень тонкие. То есть ежедневочкам я ставлю четверку.

И что же делать? Пять баллов обычным и четверка ежедневкам. Поставлю все-таки этой торговой марке пять, потому что думаю, что минусы не очень существенны. Тем более, у них много других прокладок, и думаю, есть из чего выбрать.