Отзыв:

Хорошо пахнет и защищает.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Запах, защита
Недостатки: Не значительные

Всем приветик, мои дорогие!
Давайте я вам расскажу про еще один мой дезодорант – их у меня много, как и остальной косметики. Ну, во-первых, у меня еще мама живет дома, поэтому и пользуемся мы с ней на пару, а кое-что дарят, причем многое. Кое-что отдает сестра. Вот так-то =)
Итак, дезодорант. Это моя любимая фирма Орифлейм. Любимая – не потому, что вся продукция уж так сильно нравится (конечно, есть и неудачные продукты), а потому, что мне просто нравится листать каталоги, выбирать что-нибудь для себя, пользоваться, писать отзывы =) Ну и делать себя, конечно же, красивее =)
Из этой же серии имеются парфюмированный крем и туалетная вода, но у меня нет, есть просто в продаже. Я же выбрала дезик.
Запах у него не нейтральный, как у многих, а сладковатый, или даже немного приторный, что ли… Но мне все равно нравится.
Флакон не как обычно – маленький, а вот такой удлиненный, как вы можете видеть на фотографиях. Во флаконе умещается 50 мл.
В составе есть много вредных элементов, но парабенов нет, и это радует. А вот второй по списку очень вредный. После открытия можно пользоваться дезодорантом 12 месяцев, ну как и у большинства дезодорантов.
Инструкция представлена в виде книжечки.
Шарик такого же размера, как и диаметр флакона.
Теперь об эффекте. Лично мне помогает этот дезик справиться с запахом пота, уменьшает потоотделение, что самое главное. Вроде я не замечала, чтобы этот дезик оставлял белые следы на одежде.
В общем, у меня почти только положительные впечатления об этом дезодоранте-антиперспиранте, поэтому могу смело поставить ему «пятерку». А еще нравится красный цвет его флакона. Смотрится не очень простенько =)