Долговечность
Отзыв:

Нравится, хороший шарф.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, мягкий, большой
Недостатки: Пока нет
180 руб.
Долговечность

Всем приветик, дорогие мои друзья! Приветствую вас на своей странице! Хочу рассказать вам про свой новый шарф "Ashma" арт. R1199 цвет 21, купленный примерно неделю назад.
Почему выбрала именно такой – потому что он подходил к моей шапке. Стоит этот шарф 60 гривен (примерно 180 рублей, если пересчитать в российскую валюту). Это не очень дорого.
Шарф тоненький, но довольно широкий и длинный. На одной из фотографий я показала, как он выглядит, если разложить его на диване, но это он еще сложенный в два слоя. То есть я показала ширину, а длина – в два раза длиннее, чем на фото.
Шарф коричневый, в клеточку. Полосочки белого и красного цветов. Белые – в несколько рядов, а красные – одиночные. Проглядываются еще сиреневые, серые - короче говоря, разные.
Также еще интересно, что у шарфа есть так называемая бахрома, правда, не густая, а реденькая, коротенькая и довольно скудненькая.
Можно одевать этот шарф узелком, а можно просто, обкрутить на шее два раза, или один. А можно и на голову надевать этот шарфик.
Вообще он более-менее мягонький, в принципе, нормальный. Так как он широкий, и его можно сложить в ширину вдвое или втрое, то шарф, хоть и тоненький, но этого практически не чувствуется в этом случае.
В целом что я могу сказать о шарфе "Ashma" арт. R1199 цвет 21? Мне он понравился, как по качеству, так и по цвету. Ну, конечно, я в основном люблю что-то поярче, но и такие практичные вещи тоже нужны.
Пока шарф не порвался, ничего с ним не случилось. Стирать пока не пробовала. Советую к покупке. Ставлю "5".