Отзыв:

Мой муж очень любит это какао.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусно, быстро
Недостатки: В составе не все так идеально

Всем приветик, хочу рассказать вам о еще одном вкусном напитке – это Несквик. Какао.
Вообще это напиток детский, но мой муж очень его любит, и не только его, а какао вообще. Да он у меня чего только не любит! =)
Итак, на упаковке нарисован знаменитый заяц. Тут же указано, что какао содержит много различных витаминов в составе.
Пищевая ценность стоит отдельной таблицей сзади на упаковке, а также тут таблицами показано и количество витаминов.
Все это расписано долго и нудно, зачем и почему полезны эти витамины и так далее.
Также тут написано, как разводить это какао – да проще простого, можно даже в холодном молоке!
Но я его грею. А иногда могу разбавить водой на половину с молоком. Кладу одну большую чайную ложку на чашку, то есть с бооооольшой горой =)
Муж еще любит подсластить это какао. Ему вечно мало сахара =)
Кроме эмульгатора, меня практически ничего не смутило, ну еще и ароматизатор (это я говорю вам сейчас о составе какао «Несквик»). Для маленьких детей не советую пить это какао, а для тех, кто уже постарше – можно, но не так уж и увлекаться, все же.
Тут же указано, что продукт без ГМО, указано, как хранить его, срок годности. А производитель – Россия.
Еще не растворимое какао представляет из себя такие круглые гранулы, как на последнем фото. Ну, о вкусе я уже сказала – но скажу еще, что лично мне и так сладко, а муж добавляет еще сахара.
Растворяется мгновенно, то есть очень быстро. Цвет – вполне обычный.
В общем, состав, конечно, не на пять с плюсом, ставлю какао оценку «четыре».