Отзыв:

Неплохая каша.

07.05.2014
2015
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, хочу рассказать о детской каше, которая называется «Детская гречневая безмолочная каша "Nestle" гипоаллергенная».
Купили мы эту кашу недавно, давали ребенку всего два-три раза, и один раз ела я =)
Итак, упакована эта каша в красивую желтую картонную коробку с мишкой синего цвета, изображенном на коробке. Тут достаточно много разных надписей, как хороша эта каша. В составе вроде бы ничего плохого нет, единственное, я не очень знаю, что такое элемент мальтодекстрин.
В составе нет ГМО и прочей гадости, и это внушает доверие к этой каше.
Нет в ней и сахара, кстати. Также тут указано, что продукт может содержать следы глютена, лактозы, молока. И теперь мне понятно, почему так пишут. Потому что эти продукты производятся на одном и том же оборудовании! Наконец-то эта загадка для меня решена =)
Кашу не надо варить, а просто разбавлять молоком. Кстати, можно и смесью, и даже грудным молоком, но мы делаем кашу с обычным молоком, коровьем.
Производитель - Россия, тут имеется точный адрес.
Эта каша упакована еще в фольговую упаковку, ее нужно разрезать, но только потом стараться как можно плотнее закрывать.
Сухая каша выглядит вот такого бежевого цвета. А готовая - так, как на последнем фото в моем отзыве.
Каша почти не образует комков, вкусная, чуть-чуть сладковатая, не такого уж и мелкого помола, но и не грубого.
Ребенок, конечно, ел не с особым удовольствием эту кашу - она у нас вообще кушает не очень хорошо. Но я сделала вывод, что каша очень даже неплохая, поэтому я ее рекомендую вам к покупке.