Отзыв:

Отличный дезодорант!

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: стиль, запах, эффект, не оставляет пятен
Недостатки: нет!

Хотелось бы рассказать вам про Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick 24/7 "Активный день" гель Защита нон-стоп, который я вообще-то покупала своему мужу, но немного, как всегда, испытала его на себе)) Я уже не первый раз сталкиваюсь с такими дезодорантами, которые выдавливаются из упаковки в виде геля. Но сначала расскажу про внешний вид. Упаковка такая широкенькая и очень "мужская", то есть ее дизайн мне очень даже понравился.

Сзади нанесена информация на этикетку. Внизу можно видеть прозрачное колесико, которое надо крутить, чтобы гель начинал выдавливаться из упаковки. Снимаем крышку и видим такую вот прозрачную поверхность с небольшими дырочками. И именно, когда вы крутите колесико, то гель начинает вылазить из этих маленьких дырочек. И чем дольше вы крутите, тем больше геля начинает вытекать. Но, конечно, за раз много не надо. Колесико крутится довольно удобно, не заедает пока что. Не знаю, что будет дальше. Этот гель отлично пахнет, запах именно такой "мужской", мне тоже приятно его нюхать.

Я пробовала на себе этот дезодорант - он высыхает не очень долго, но, конечно, я им пользовалась дома, чтобы на улице не пахнуть этим дезодорантом. Скажу вам, что ощущения от него приятные, он не раздражает кожу. Также отмечу, что ни у меня, ни у мужа я не видела, чтобы оставались на одежде пятна от этого дезодоранта. Также не было замечено вообще запаха пота! Ни у меня, ни у мужа. Так что это отличный дезодорант, и я вам его с радостью советую купить своим мужчинам! Расходуется он не очень быстро, но я думаю, что в будущем будут покупать снова этот дезодорант и именно в виде геля. Очень удобно.