Отзыв:

Приятно пахнет и хорошо очищает.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Очищает, аромат, недорогое
Недостатки: Пока нет

Приветик всем, дорогие мои читатели! Рада приветствовать вас в своем отзыве. В нем пойдет речь о чистящем средстве «Cama» с ароматом лесных ягод.
Время от времени мы покупаем такие средства, но именно этой фирмы и именно с ароматом лесных ягод мы покупаем впервые.
Картинка на упаковке очень красивая – такая розовенькая, мне так нравится этот цвет! Также нравится, что на этикетке нарисованы аппетитные лесные ягоды.
А чуть ниже можно увидеть, что средство подходит для чистки как раковин, так и плит, и еще много чего, о чем еще упоминается и на обратной стороне упаковки, причем на разных языках.
Производитель данного средства – Украина, также тут имеется точный адрес. Написано на упаковке также, как применять правильно это средство – для этого вам понадобится еще и губка.
Еще я увидела на этикетке массу – порошка здесь много, 500 г. А также рядом стоит штрих-код.
Изготовлен порошок по ТУ, это также значится на упаковке, рядом с датой изготовления средства.
Сверху на крышке имеются дырочки, которые первоначально были заклеены наклейкой. Она легко снимается, и ее по окончании использования можно приклеить обратно. В общем, вот такая вот упаковка. Может, не очень долговечная крышка, ведь наклейка с каждым разом теряет свои свойства.
Как уже упоминалось, средство представляет из себя порошок.
Он очень приятно пахнет - и правда, лесными ягодами, но аромат лучше не вдыхать, ведь это порошок.
Я много что чищу этим средством, но в основном покупаю для раковины и плиты. Очищает очень даже хорошо, а потом мои ванна и плита еще долго приятно пахнут.
В общем, средство очень даже неплохое, как оказалось, и я его рекомендую к покупке.