Отзыв:

От запаха ожидала большего, и форма неудобная.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Дизайн, не сушит кожу
Недостатки: Думала, запах будет лучше, форма не очень удобная

Мыло Oriflame «Be mine» еще носит название «Валентинов день», но почему-то оно не фигурирует на упаковке, а есть только в каталоге.
Упаковано оно было просто прелестно: такая ярко-розовая упаковка, с сердечками. Мне очень понравилась эта упаковка.
Также хотелось бы написать, что в этом мыле всего 75 граммов, тогда как другие мыла обычно и по 90, и по 100 г.
Сзади на упаковке написан способ применения, а также состав. На состав давайте посмотрим повнимательнее. Ингредиентов не очень много. Сразу в глаза лично мне бросились красители, которые стоят в самом конце списка. В остальном, в целом, было как мыло (по составу). Нет парабенов, что порадовало.
Также тут напечатана информация о том, где же для нас произвели это чудесное мыло. А изготовили его в Польше.
Упаковка была яркая, конечно, но пришлось ее все равно выбросить. Само мыло красивой круглой формы, весьма оригинальная она. Но мне не оказалось удобным использовать мыло такой формы, потому что его трудно удержать в руке, трудно намыливать им руки.
Аромат мыла я думала, что будет получше, повкуснее, пооригинальнее. Но все равно он приятен. Плохим его назвать нельзя.
Мыло, кстати, такого нежно-розового цвета, что мне тоже понравилось.
Также хочу отметить, что мне понравилось, что это мыло не сушит кожу рук, оно пенится неплохо, когда смываешь его с рук, то смывается оно не сильно долго.
Но и не увлажняет, конечно.
В общем, мне это мыло понравилось, но я поставлю ему оценку «четыре», потому что форма не очень удобная, и от запаха я ожидала большего. Но так мыло неплохое.