Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень удобные и симпатичные.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобство, красота, не тяжелые
Недостатки: За замшей нужен особый уход
Долговечность
Удобство

Всем привет, друзья и уважаемые гости этого отзыва! Хочу написать про одни туфли – они очень даже симпатичные и удобные, как показала практика.
Эти туфли я купила пару лет назад, но надеваю их не очень часто. Обычно только по каким-нибудь праздникам.
Туфли замшевые, поэтому, как и вся замшевая обувь, они не очень практичны, как показывает практика.
Мне очень понравилось, что туфли не на высоком каблуке, поэтому на празднике ноги не устают – если вы надеваете туфли на какой-нибудь долгий праздник, к примеру, выпускной или свадьбу.
Еще мне понравились милые бантики впереди – они со стразиками, и пока еще стразики не повыпадали, что, конечно же, не может не радовать.
Стелька очень хорошо держится, она не слазит, не комкается, что мне тоже приятно. Также хочу заметить, что носок у туфлей не очень острый, но и не круглый, что тоже мне понравилось. Но он больше, я бы сказала, островатый. В общем, ногу не уменьшает и не увеличивает визуально.
Задник достаточно мягкий, вернее, средней мягкости, но я ноги этими туфлями пока ни разу не натирала, и это, конечно же, плюс. Подошва не скользкая, хотя особого какого-то супер глубокого узора она не имеет.
Туфли не тяжелые сами по себе и не утяжеляют ногу, что меня тоже порадовало.
В целом могу сказать, что туфли "Hongquan" арт. B-28-39 мне понравились, серьезных недостатков они не имеют, по цене довольно-таки недорогие, но судя по названию, это Китай. Все равно советую, если они вам встретятся - покупайте. Надеюсь, вам эти туфельки тоже понравятся.
Всем удачи!