Отзыв:

Без нее никуда.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Упаковка, внешний вид, свойства

Все знают о полезных свойствах соды. В этом отзыве я расскажу о соде "УкрПрод Сервис" и о том, как я применяю ее.
Упакована она в обычную картонную коробку, на внутри сода насыпана не просто так, она упакована еще в прозрачный пакет, а в нем уже находится сода. Удобно сделать небольшой надрез, чтобы было комфортно потом высыпать эту соду из кулёчка, и чтобы она не высыпалась в большом количестве – больше, чем надо.
Сода этого производителя – белоснежная, по цвету и внешнему виду мне она понравилась. Также хотелось бы отметить, что сода рассыпчатая, она представляет из себя такой порошок. Правда, немного она сбилась в «камни», но они очень легко, от одного прикосновения, разрушаются и тоже становятся порошком.
Итак, мы применяем такую соду в самых различных сферах. К примеру, конечно же, кладем ее в выпечку. И выпечка получается замечательная - к примеру, сегодня делали простой рецепт пирога с вишнями, но тесто получилось таким вот высоким именно благодаря соде.
Также недавно у папы разболелся зуб, а соды не было, вот мы и купили именно эту (хотя она, в принципе, ничем особым не отличается от любой другой соды), мы сделали ему полоскание из соды и соли, и ему помогло от боли в зубе.
Еще соду я применяю, если нужно очистить какое-то трудновыводимое пятно, или если что-то пригорело. Если взять ершик и эту соду, то получится очистить достаточно недолго и качественно.
В общем, мы эту и другую соду применяем давно, уже не представляем без нее свою жизнь. Поэтому я и вам ее рекомендую, в частности, воду "УкрПрод Сервис".