Отзыв:

Вкусный и не совсем обычный сок. (+ФОТО)

07.05.2014
2015
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкусно, неплохой состав

Недавно как раз читала отзыв про фрукт "Дракон", и тут мама купила моему племяннику, то есть своему внуку, который приехал к нам вместе с его мамой (моей сестрой) погостить, вот такой сок, или соковый напиток - даже не знаю, как правильно его назвать. Называется он Capri-Sonne "Мистический дракон". Про данную марку я уже слышала из рекламы, но в последнее время что-то по телевизору перестали ее крутить, если не ошибаюсь.

Упаковка мягкая, и может быть, не совсем удобная. Для соломинки имеется специальная дырочка, куда и вставляется эта соломинка. Она оранжевого цвета, непрозрачная.

На упаковке нарисованы фрукты, которые входят в состав этого сока. В том числе, это и фрукт "Дракон" - но я читала отзыв, и говорят, что этот фрукт почти безвкусный, хотя по виду он очень красивый и аппетитный.

На упаковке есть также и состав. В нем я не обнаружила ничего такого уж криминального. Но, думаю, детям до 3 лет все-же не стоит давать этот сок.

Тут же указано, сколько миллилитров сока находится в этой упаковке - 200, довольно-таки немало. Еще указан штрих-код, компания-производитель, это украинская фирма. Примечательно, что сок изготовлен по ГОСТу, в нем не содержится ГМО, что тоже не может не радовать.

На что я еще хотела бы обратить ваше внимание - это на то, что на передней упаковке нет ни слова на русском языке - всё на английском. Видимо, поставляют этот сок и за границу.

Конечно, он вкусный. Невкусных соков я еще не встречала, но есть более вкусные, а есть менее вкусные. Этот я бы отнесла к первому варианту. Его хочется пить и пить. Сок не очень густой, как таковой мякоти я не обнаружила - то есть это больше нектар, наверное, а не сок. В меру сладкий, не приторный. Но жажду не очень утоляет - после него все равно не помешало бы выпить водички.

Ребенку этот напиток тоже понравился. Ему мама взяла сразу две упаковки, но вторая с каким-то другим наполнителем, его я сфотографировать не успела.

В целом, конечно, рекомендую сок Capri-Sonne "Мистический дракон". Думаю, вашему ребенку, да и вам, он очень понравится!