Отзыв:

Приятный запах свежевзбитого масла.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Запах, вкус, эффект

Всем приветик, хочу рассказать вам про Подсолнечное масло Чумак "Домашнее" нерафинированное. Его мы купили несколько дней назад и уже успели опробовать, конечно же. И жарили на нем, и добавляли в салат.
Упаковано это масло в обычную пластиковую, не очень большую, но и не маленькую, упаковку.
На упаковке есть этикетка, где можно увидеть название, а с других сторон можно прочитать нужную для потребителя информацию.
Итак, масло это произведено в Украине, тут имеется точный адрес производителя. Изготовлено масло по ГОСТу, тут это тоже указывается. Состав минимальный - то есть только масло, и все, нет никаких ГМО, консервантов и так далее, хотя я еще не встречала такие масла, чтобы в составе еще что-то было, по крайней мере, среди тех, этикетки которых я читала.
Есть также на упаковке калорийность, энергетическая ценность, штрих-код, масса. В этой бутылке почти литр масла - то есть 920 г. Хватает не очень надолго, конечно, но смотря как готовить и куда добавлять.
Крышка открывается удобно - как и у других масел. Дозатор меня тоже устраивает.
Масло вкусное, а не безвкусное, как бывают некоторые масла, я о подобном (рафинированном) уже тоже писала свой отзыв.
Масло очень ароматное, пахнет свежевзбитым маслом. Хорошо добавлять его и в салаты, и жарить тоже на этом масле неплохо. Оно не пенится и не дымит, ну и не пригорает, конечно.
По цене дешевое, поэтому за цену ставлю смело "пять баллов".
В общем, это масло мы будем покупать еще, нам оно понравилось, поэтому и вам, дорогие читатели отзыва, я тоже советую присмотреться к этому подсолнечному маслу.