Отзыв:

Отличный аромат и отличное мыло!

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Аромат, цвет, дизайн, не киснет, не сушит кожу

Приветик, друзья! Хочу написать отзыв про одну новинку фирмы «Орифлейм» - это мыло «Miami Spirit». Из этой же серии имеется еще гель для душа, и, кажется, жидкое мыло, если не ошибаюсь. В общем, я решила начать с мыла – вдруг не понравится, а я гель закажу? Но не попробовать серию не могла, а мыло – продукт такой ходовой, он всегда нужен и никогда не пропадет.
Упаковка очень миленькая, розовенькая, с цветочками и пальмами. В общем, просто мечта, а не картинка – так хочется туда =))
На передней этикетке все написано на английском, а на обратной стороне есть инструкция на разных языках, к примеру, тут есть способ применения – но в нем ничего необычного нет. А вот состав – это уже поинтереснее информация. В составе нет особо вредных компонентов, но есть много химии, в том числе и красители. Полезного ничего нет – никаких экстрактов. Но у всех мыл (почти у всех) фирмы Орифлейм такие составы.
Изготовлено мыло в Польше, в упаковке не 100 г стандартно, а 90. Это новые виды мыла Орифлейм Дискавер, а у старых было все-таки 100 г.
Мыло немного "расплющенное", то есть оно немного широковатое, но и немного плосковатое. По цвету - розовое. Пахнет - мммм! Очень и очень вкусненько пахнет. Но есть явный аромат розы, но просто с какими-то другими нотками, то ли с кислинкой что-то...
В руке держать мыло удобно, мылить им руки - тоже удобно. Пенится неплохо, почти не киснет в мыльнице. Смывается с рук хорошо, вроде бы не замечала, чтобы это мыло сушило кожу рук.
Аромат на коже рук после мытья тоже мне очень понравился, остается еще на некоторое время.