Отзыв:

Мерцают красиво, но осыпаются.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, красиво мерцают
Недостатки: Осыпаются, аппликатор ужасный

Всем приветик, хочу вам рассказать про тени для век Эйвон
Они у меня уже давно. Упакованы в такую симпатичную картонную коробочку в форме куба. Как всегда, толком названия я не обнаружила, как не крутила эту упаковку.
Я сфотографировала все возможные части и коробки, и упаковки самих теней, чтобы показать вам всю информацию. Итак, состав. Он не очень длинный по списку – всего четыре ингредиента и куча красителей. И из этих четырех ингредиентов один парабен, к сожалению.
Изготовлены эти тени в Польше.
На упаковке есть информация на разных языках (на черной грани коробочки).
Открываем коробочку, видим отдельно лежащую баночку и отдельно лежащий аппликатор. Но это не аппликатор, а просто ужас. Он такой маленький, с такой коротенькой ручкой, что его очень неудобно держать в руках, это просто пародия на аппликатор.
А сами тени упакованы в маленькую баночку цилиндрической формы. Откручиваем крышечку и видим, что тени высыпаются из маленьких дырочек.
Тени красиво мерцают. Они темного оттенка, серого. Но когда растушуешь, то выглядят более светлыми. Тени сыпятся не только при нанесении, а и потом. И пол-лица потом в блестках, поэтому надо быть предельно аккуратной при нанесении данных теней, а лучше всего использовать их под базу. Например, от того же Эйвона есть очень хорошая база, о ней я тоже писала, она постоянно появляется в каталогах.
Таким образом, что я могу сказать в итоге? Тени смотрятся красиво, но нужно аккуратно их наносить и желательно другим аппликатором. В остальном тени мне понравились, так что советую к покупке.