Отзыв:

Оригинальная подводка золотого цвета.

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Интересный цвет, удобная кисточка, не течет
Недостатки: Цвет не на каждый день, стерлись буквы на флаконе

Я раньше пользовалась только черными подводками для глаз, о них я в основном вам уже рассказывала в своих отзывах. И тут мне свекровь подарила золотую подводку (это было пару-тройку месяцев назад).
Меня, конечно, это удивило, и я решила попробовать эту подводку на себе.
Флакончик не большой, он тоже золотистый, как и цвет подводки.
Подводка для глаз Golden Rose Style Liner Metallic 02 упакована в такой флакон, на котором почти нет никакой информации. Было только название, оттенок, но и они уже почти стерлись, к сожалению.
Крышечка удобная, она комфортной длины, чтобы удобно было держать эту подводку при нанесении.
Также скажу вам, что мне понравилась длина кисточки. До этого у меня была черная подводка для глаз, у нее была кисточка тоже мягкая, но длиннее, чем на этой кисточке. И красить поэтому было не очень удобно.
Но, в то же время, твердые кисточки я тоже не очень люблю. И вот я нашла "золотую середину" - мне эта кисточка очень понравилась!
Горлышко достаточно широкое на флакончике, поэтому "доставать" саму жидкость - удобно.
Щетинки хоть и мягкие, но они упругие, поэтому повторюсь, что красить удобно.
Сама подводка не очень жидкая, не растекается. Она достаточно стойкая, не размазывается. Цвет, конечно, очень красивый, но на глазах, мне кажется, что на каждый день такое не накрасишь - только на какие-то определенные праздники типа Нового года или какого-нибудь карнавала, шоу =))
На смуглом лице эта подводка как-то вообще не очень смотрится.
Но в целом - очень даже интересный вариант и цвет, так что экспериментируйте =)) Советую эту подводку.