Отзыв:

Отличный!

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: состав, вкус, соль не сильно натрушена, не липнет к рукам
Недостатки: нет

Я часто вижу рекламу по телевизору про арахис Биг Боб (Big BOB) – мне вполне даже нравится эта реклама. И вот я увидела такие орешки в супермаркете. Там были упаковки и побольше, но я купила самую маленькую. Возьму, думаю, на пробу.

Упаковка симпатичная, такая синяя, а также смешной «боб», которого я уже видела и в рекламе.

На обороте есть информация о данном арахисе, и я поняла, что уже пробовала этой фирмы и семечки, и снэки, и чипсы, и сухарики. Короче, фирма занимается «закусочной» продукцией =) Но я ее беру не к пиву, а просто так. Правда, не часто, конечно.

Так как этот арахис безо всяких вкусовых приправ, то состав тут тоже простой: арахис, соль и масло. И это очень радует. Значит, можно спокойно покупать этот арахис и дальше и не переживать, что это будет вредно (как, например, чипсы, сухарики и снэки с искусственными приправами).

Сначала я подумала: ой, какая маленькая упаковка, мне ее вообще хватит только на один зубок. Но потом я съела несколько штучек и поняла, что этот арахис очень сытный. Ну, наверное, как и любой другой арахис. Просто я уже забыла о его сытности, потому что давно его уже не ела))

Кстати, на упаковке есть такая насечка, по которой легко открыть упаковку, вернее, ее уголок, а потом высыпать арахис либо себе в руку, либо на тарелку.

На вид арахис красивый. Не всегда цельный – попадаются и половинки. Но не попадалось прелых или испорченных. Похоже, что арахис действительно отборный.

Он такого румяного цвета, по размеру не очень крупный, но и не мелкий.

Соль тут так притрушена, что ее почти не видно и она не цепляется почти к рукам. Это очень важный плюс. Но по вкусу мне арахис понравился, и он не пересоленный, но и не недосоленный.

Буду покупать еще и вам советую.