Отзыв:

Фирма хорошая, но не самая дешевая.

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: пенка, бальзамы для губ, дезодорант, крем
Недостатки: запах мыла не очень, не все маски подошли, цены так-себе

Я уже достаточно давно знакома с косметикой Nivea. У меня много чего было этой фирмы, и сейчас я кое-что покупаю. Эта торговая марка выпускает средства ухаживающей косметики, а также предметов гигиены: например, мыло, пенки для бритья, разнообразные крема, маски, бальзамы для губ, дезодоранты. Это то, что было у меня.

Эта фирма, правда, не очень дешевая, но она не намного дороже других марок. Я считаю, что цена средняя, но доступная. Иногда можно себе позволить купить что-то именно этой марки, потому что качество неплохое.

У меня были крема, это, например, крем универсальный в такой плоской синей баночке. Очень понравилась сама упаковка, крем тоже супер, и запах приятный. Правда, цена великовата для такой небольшой баночки. Но баночки с такими кремами есть и побольше.

Также у меня был дезодорант. Очень нравился, не оставлял следов на одежде. Но уже закончился, так что на фото я его вам не могу показать.

У меня были маски для лица, скажу откровенно, что не все они мне подошли, и цены, опять-таки, великоваты.

Зато очень хорошие бальзамы для губ, там есть разные ароматы. Бальзамы в форме гигиенической помады. Очень хорошо увлажняют губы.

Теперь о том, что у меня есть на фото. Это пенка для бритья (мужа), но я тоже пользовалась из интереса. Очень освежающий, потрясающий запах, и не очень дорого! А также мыло. Покупала еще такое же, но только с чайным деревом, кажется. Мыло по эффекту нормальное, но не восхитительное, и запахи какие-то у него дешевенькие, как и у этого «Тропические фрукты».

В целом ставлю этой косметике четверку, так как не всё мне понравилось. Да еще и цены не очень маленькие.