Отзыв:

Мне подошел.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Цвет мне подошел, неплохая цена со скидкой, удобный дозатор, матирует кожу
Недостатки: Без скидки дорого, цвет все-таки сероватый

Вместе с той косметикой, которую я уже описала, я заказала еще тональный крем, потому что, как я уже писала, у меня тот крем, который был до этого, мне не очень подходит по цвету – был красноватый. И я заказала самый бледный, который есть в каталоге. Но, правда, скажу вам честно, что я брала пальцем в небо, ведь не знаешь, что оно на самом деле, если нарисовано просто в каталоге.

Тем не менее, я не ошиблась, и цвет мне подошел. Конечно, он оказался немного бледноватым, но у меня как раз и есть такое лицо. Ведь тональный крем должен выравнивать цвет лица, а не изменять его.

Также отмечу, почему я еще купила этот крем. Да потому, что на него была акция – если покупаешь товара на определенную сумму, то этот крем шел с хорошенькой скидкой. А так получилось, что я набрала товара на не маленькую сумму, сами видите, сколько всего Фаберличного я описала уже (и сколько еще опишу – у меня осталась помада, мыло и две краски). Вот и купила этот кремик.

Но он в маленьком тюбике, так что надолго его не хватит. А мне и не надо надолго. Не люблю, когда косметика долго телепается и не знаешь, куда уже ее применить =) Тем более, я сейчас не очень часто куда-то хожу, чтобы так краситься.

Мне понравился тоненький носик этого тюбика. Я показала его на фото. Оттуда тоненькой «колбаской» выдавливается крем. Он имеет неплохой запах, но не скажу, что очень «вкусный». Крем кажется белым у меня на руке, кажется, что это какая-то краска. Но на самом деле крем очень хорош для моего лица. Но надо его быстренько распределять по лицу, так как он быстро засыхает. А все потому, что он призван матировать кожу, насколько я поняла. То есть он сглаживает ее. И совершенно не сушит. А если еще нанести румяна, то никакой бледности не будет заметно. Так что вполне советую этот кремик!