Отзыв:

Есть очень "вкусные" продукты и эффективные.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Гели для душа, некоторые спреи, шампунь
Недостатки: Маска для лица, некоторые спреи

Всем приветик!
Я вам хочу рассказать про ухаживающую косметику Avon серии «Naturals».
Скажу вам сразу, что серия довольно неплохая. Я уже много косметики перепробовала именно из этой серии.
То, что у меня есть в наличии сейчас, либо было в последнее время – это шампунь, маска для лица, три спрея, вернее, было четыре (сейчас вообще осталось только два новых), а также крем для век и крем для лица ночной.
Эта серия включает в себя еще различные средства для ног, кремы, маски, шампуни, чего только она не включает! Но всё это именно ухаживающая косметика, а не декоративная.
Шампунь мне очень понравился. У меня жирные волосы, и шампунь как раз для таких и предназначен, и выполняет он свои функции на «ура».
Серия «Облепиха и толокнянка» - тоже неплохая, она включает в себя два крема, но они, конечно, не особо от морщин помогают, но зато просто сойдут как ухаживающие, питательные, увлажняющие средства.
Маска для лица мне не понравилась – она щиплет, и ею невозможно пользоваться.
Теперь о спреях. Они мне очень понравились. Мне нравятся их ароматы. У каждого какой-то свой, интересный аромат. Правда, некоторые ароматы немного уж слишком удушливые, но и к ним можно привыкнуть (например «Цветущая сакура»).
Забыла вам рассказать, что серия эта включает еще гели для душа – они мне очень понравились, покупала пару штук. Ароматы очень необычные, привлекательные.
В общем, я вам советую ухаживающую косметику Avon «Naturals». Попробуйте что-нибудь и для себя. Правда, я, наверное, поставлю четверку, ведь мне не всё понравилось - кое-что не подошло.